СБОРНАЯ г. Москвы

Протокол первого заседания


Присутствовали:

Тренерский совет и коллегия судей:
  • Дегтярев Алексей
  • Чесноков Михаил
  • Сафронова Мария Юрьевна
  • Афанасьев Владимир
  • Матюшенко Евгений
Спортсмены-кандидаты в состав Сборной команды города Москвы:

Лукьянов Павел, Князев Сергей, Егоров Денис, Ворожейкин Александр, Головкин Александр, Савельев Андрей, Ольховский Дмитрий, Хамурзов Владимир, Ариничев Петр, Зайцева Мария, Зайцева Дарья, Романова Мария, Жлобо Виктор, Тюленов Артур

По уважительной причине отсутствовали:

Лобзаева Дарья, Будин Олег, Шаханов Александр

Обсуждаемые вопросы:
  • 1. Формирование составов связок для организации тренировочного процесса
  • 2. Изучение Регламента определения основного состава сборной команды города Москвы для участия в Чемпионате России
  • 3. Формирование составов команд для выступления на Кубке России памяти Виталия Кондратьева
  • 4. Обсуждение плана организации и проведения тренировочных сборов
Решение собрания:
  • 1. Утвердить состав связок
  • 2. Утвердить сроки и место проведения контрольных стартах на личной дистанции, на дистанции связка и на дистанции кросса 5 км. Место проведения: полигон в окрестностях пос. Каткова щель, сроки проведения с 19.08 по 27.08.2010 г.
  • 3. Утвердить составы команд для участия в Кубке России памяти Виталия Кондратьева
  • 4. Определить сроки проведения совместных тренировочных сборов
Скачать протокол совещания


Составы команд участвнующих в Кубке России памяти Виталия Кондратьева

Название ком. Уч_1 Уч_2 Уч_3 Уч_4
Москва_1 Лукьянов Князев Ариничев Зайцева М.
Москва_2 Егоров Ворожейкин Жлобо Романова
Москва_3 Ольховский Головкин Савельев Лобзаева
Москва_4 Хамурзов Афанасьев ? ?


Сроки проведения совместных тренировочных сборов

Дата Место Примечания
03. – 04.05.10 Тучково Тренировка по личной дистанции и (или) дистанции связок Кубка памяти Виталия Кондратьева
...
...
19 – 27.08.10 Пос. Каткова щель Сборы по технической подготовке к контрольным стартам по дистанциям ЧР


Сроки проведения совместных тренировочных сборов

Князев Сергей Лукьянов Павел
Ворожейкин Александр Егоров Денис
Головкин Александр Савельев Андрей
Хамурзов Владимир Афанасьев Владимир
Ольховский Дмитрий Лобзаева Дарья
Зайцева Мария Ариничев Петр
Жлобо Виктор Романова Мария


Текст Письма в федерацию Москвы по спортивному туризму

Тренерский совет в составе: Матюшенко Е., Сафронова М., Залетов О., Афанасьев В. просит освободить от оплаты стартовых взносов на соревнованиях по спортивному туризму, проводимых федерацией, следующих кандидатов и членов юниорской и юношеской сборной Москвы:

Юниоры и юниорки:
Юноши и девушки:
Акимов Александр Амелин Николай
Ворожейкина Мария Баранбой Владислав
Гриджак Мария Вышегородцев Михаил
Гришкин Илья Гриджак Елена
Евтюхин Арсений Дорохин Дмитрий
Ершова Анастасия Жеребцова Анастасия
Кабанов Глеб Залетова Анастасия
Конторщиков Сергей Ольховский Василий
Князев Сергей Осипов Максим
Лобзаева Дарья Сергеева Екатерина
Лукьянов Павел Филатов Сергей
Ольховский Дмитрий Щеголева Алена
Ольховиков Всеволод
Перфилов Илья
Рагулина Надежда
Савельев Андрей
Филимонова Наталия
Хашимова Гузель

Состав

Связки

Князев Сергей Лукьянов Павел
Ворожейкин Александр Егоров Денис
Головкин Александр Савельев Андрей
Хамурзов Владимир Афанасьев Владимир
Ольховский Дмитрий Лобзаева Дарья
Зайцева Мария Ариничев Петр
Жлобо Виктор Романова Мария

Кандидаты

  • Лукьянов Павел
  • Князев Сергей
  • Егоров Денис
  • Ворожейкин Александр
  • Головкин Александр
  • Савельев Андрей
  • Ольховский Дмитрий
  • Хамурзов Владимир
  • Ариничев Петр
  • Зайцева Мария
  • Зайцева Дарья
  • Романова Мария
  • Жлобо Виктор
  • Тюленов Артур
  • Лобзаева Дарья
  • Будин Олег
  • Шаханов Александр



Мастера спорта России 2011г.

Приказом Министра спорта туризма и молодежной политики Российской Федерации от 12 июля 2011 г. № 98-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" следующим спортсменам:

Город Москва:
- ВОРОЖЕЙКИНА Мария Александровна
- ОЛЬХОВСКИЙ Дмитрий Геннадьевич

Скачать приказ

Приказом Министра спорта туризма и молодежной политики Российской Федерации от 18 октября 2011 г. № 133-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" следующим спортсменам:

город Москва:
- ХАМУРЗОВ Владимир Замирович


Мастера спорта России 2012г.


п/п
Фамилия
Имя Отчество
Регион Номер и дата
приказа
1 ОРЛОВ Артем Андреевич Пермский край 18-нг
14.02.12
2 АЛЕКСАНДРОВА Марина Алексеевна Белгородская область 37-нг
16.03.12
3 АЛЕКСЕЮК Николай Вячеславович Ростовская область 37-нг
16.03.12
4 МОКРОУСОВА Анастасия Владимировна Ростовская область 37-нг
16.03.12
5 КОНЕВ Денис Дмитриевич Свердловская область 37-нг
16.03.12
6 МЕДВЕДЕВ Алексей Владимирович Свердловская область 37-нг
16.03.12
7 МОРОЗОВА Александра Владимировна Свердловская область 37-нг
16.03.12

Список Мастеров спорта России по спортивному туризму (по регионам).xls

Приказы Минспорттуризма России:
Приказ Минспорттуризма от 14 февраля 2012 г. №18-нг.pdf
Приказ Минспорттуризма от 16 марта 2012 г. №37-нг.pdf


О формировании сборной юношеской команды города Москвы по спортивному туризму 2013г.

Скачать: Положение.doc

Мастера спорта России 2013г.

Приказом Министра спорта Российской Федерации от 20 мая 2013 г. № 54-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" следующим спортсменам:

Республика Марий Эл:
- ВОЛКОВ Сергей Станиславович
- ТРОФИМОВ Александр Борисович
- ЯРАНЦЕВ Михаил Сергеевич
Красноярский край:
- ТРИФУНТОВ Игорь Валерьевич
Ставропольский край:
- ГОРЕЛОВ Владимир Романович
Белгородская область:
- ИВАНОВ Владимир Алексеевич
город Москва:
- ШЛЯПНИКОВА Анна Викторовна

- Подробнее > Мастера спорта России

Приказом Министра спорта Российской Федерации от 11 марта 2013 г. № 20-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" следующим спортсменам:

Белгородская область: - ЖИЛЬЦОВ Алексей Николаевич

Приказом Министра спорта Российской Федерации от 21 февраля 2013 г. № 9-нг присвоено спортивное звание "Мастер спорта России" следующим спортсменам:

Республика Коми:
- ТЕРЕНТЬЕВ Юрий Андреевич
Республика Марий-Эл:
- ИБРАГИМОВ Дамир Марсович
- СЕЛЬДИМИРОВА Анна Ивановна
Чувашская Республика:
- ЛЬВОВ Андрей Владиславович
Ставропольский край:
- МЕДВЕДЕВ Геннадий Юрьевич
- СЕРЖПИНСКАЯ Алина Витальевна
Кемеровская область:
- ЛЮБУШКИНА Екатерина Александровна
- ПАНОВ Дмитрий Владимирович
- СУСЛОВ Валерий Александрович
- ТОКАРЕВ Виталий Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра:
- ДОКШИНА Дарья Васильевна
- НАЗЫРОВА Ляйсан Азатовна
город Москва:
- АКИМОВ Владимир Олегович
- САМАРИН Денис Николаевич
- ФЕДОРОВ Валерий Михайлович
город Санкт-Петербург:
- ЧЕСНОКОВ Дмитрий Владимирович

Рекомендации

СТК "Атлантида" собрал вместе талантливых и очень хороших людей.

Святослав Торчинский Рекомендации других людей

С нами очень просто связаться

  • Наш адрес
  • г. Москва, ул. Косыгина,
    д. 17